Состав жидкости (и соответственно, ее опасность для катера) сейчас не известен

Добрый день! Многоэтажный гаражный комплекс. При проведении строительно-ремонтных работ в вышестоящем гараже в мой гараж в большом количестве протекла неизвестная мне жидкость. Жидкостью полностью облит корпус моего большого ПВХ катера и смонтированное на нем оборудование. Часть жидкости находится в жидкой фазе. Часть высохла, превратившись в глянцевую корку и не отмывается водой. Состав жидкости (и соответственно, ее опасность для катера) сейчас не известен. Подскажите, как правильно зафиксировать этот факт для дальнейших разбирательств, возможно и в суде?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут