Предыдущий управляющий это не отследил, сейчас при его смене, новый управляющий это обнаружил
Добрый день! При прохождении процедуры банкротсва было вынесено решение о реализации имущества. В это время я пользовалась картой которую мне почему то разрешил открыть банк хотя у него было постановление о запрете. Предыдущий управляющий это не отследил, сейчас при его смене, новый управляющий это обнаружил. Требует внесения этой суммы в конкурсную массу а так же пояснительную записку на каждую сумму подтверждение. Учитывая что банкротсво длится уже восьмой год, была реализована квартира, единственное жилье была в ипотеке, автомобили. Деньги на карту приходили в основном от родителей, частично пособия и алименты. Внести сумму у меня нет возможности. Что мне теперь делать
, Анна, г. Москва