Заведующая детским садом отправила запрос касаемо моего сына

Заведующая детским садом отправила запрос касаемо моего сына в детскую поликлинику. Имею ли я право получить копию этого запроса от заведующей или от поликлиники?

, Юлия, г. Саранск
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Юлия. Вы можете обратиться с письменным запросом к заведующей детским садом с просьбой предоставить копию запроса, направленного в детскую поликлинику. Также вы можете обратиться в саму поликлинику с просьбой предоставить информацию о том, какие данные были запрошены и переданы.