Могу я отказаться от этого соглашения и вернуть полную стоимость услуги, навязанную автосалоном, не возвращая скидку им
- IMG_3598.jpeg
, Александр, г. Иркутск
Александр Бурмистров
Добрый день.
Если исходить из текста доп соглашения, то да, Вам придется вернуть скидку, условие о скидки было непосредственно связано с приобретением дополнительных услуг.
Но не факт, что это будет законно.
В настоящее время судебная практика разнится от региона к региону.
Однако в сентябре 2023 года ВС РФ высказался, что это навязывание услуг, и встал на сторону потребителя.
Так что этот вопрос будет решаться в судебном порядке и зависеть от других обстоятельств.