А также подходит ли самозанятость под такое предпринимательство или стоит оформить ИП?

Здравствуйте, открыл свой проект В ИГРЕ. Т.е. у меня есть собственные сервера, которые находятся в игре. Имеются внутриигровые покупки (покупка происходит на сайте через платежные системы). Также клиенты регистрируются на сайте и их информация (имя, возраст, город) хранится в базе данных.

У меня оформлена самозанятость. На сайт добавил ссылки на такие документы как: публичная оферта, политика конфиденциальности, согласие на обработку персональных данных.

Какие еще документы требуются, чтобы не было никаких вопросов. А также подходит ли самозанятость под такое предпринимательство или стоит оформить ИП?

, Дмитрий, г. Ульяновск
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Однозначно нет. Подходит ИП или ООО