А в этом году Лицензионный отдел отказался продлевать карточку на оружие.Мотивируя пунктами 3-3.5 части двадцатой статьи 13 ФЗ об оружии
День добрый! 20 лет назад привлекался по ч.2 ст.213 УК РФ. Было примирение сторон в зале суда. От ответственности освобожден. Но работал в охране по 6 разряду. Продлевал лицензию на охранную деятельность несколько раз. А в этом году Лицензионный отдел отказался продлевать карточку на оружие.Мотивируя пунктами 3-3.5 части двадцатой статьи 13 ФЗ об оружии. Законны ли их действия?
, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Мотивируя пунктами 3-3.5 части двадцатой статьи 13
Мотивировали всеми шестью пунктами — с 3-го по 3.5?
Есть письменный отказ?