Девушка на Авито купила бу фен, при встрече проверять не стала, хотя я ей несколько раз предлагала, оплатила наличными покупку и ушла
Девушка на Авито купила бу фен, при встрече проверять не стала, хотя я ей несколько раз предлагала, оплатила наличными покупку и ушла. На следующий день написала мне о том что хочет вернуть фен, тк он не оригинальный, по ее мнению. Я возвращать не хочу, тк у нее была возможность проверить при встрече. Что делать в данной ситуации? Она говорит, что пойдет в полицию.