Есть ли возможность отменить договор дарения?
Добрый день. В 22 году, находясь в браке составила договор дарения квартиры мужу. В договоре есть пункт, в котором указана ст.578. Квартира зарегистрирована в Росреестр на муже. Муж взял кредит под залог квартиры не смог оплачивать кредит. В данный момент мы разведены, в отношении мужа запустили процесс банкротства в сентябре 24года, а в конце октября 24 года он умер. Есть ли возможность отменить договор дарения? Спасибо за ответ
У вас залог, банкротство.
За подробной консультацией можете обратиться в чат на платной основе.