Как отключить подписку web love club списывают деньги

, Алексей, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте! Найдите контактную информацию службы поддержки Web Love Club. Это может быть электронная почта, телефон или форма обратной связи на сайте. Напишите им с просьбой отменить подписку и прекратить списание средств.
Если у вас есть возможность, отправьте письменное уведомление о желании отменить подписку. Укажите в письме все необходимые данные, такие как ваше имя, адрес электронной почты, номер аккаунта и любые другие идентификационные данные.
Убедитесь, что вы знаете, с какого счета или карты списываются деньги. Это поможет вам в случае необходимости оспорить транзакции.
Если деньги продолжают списываться после отмены подписки, свяжитесь с вашим банком или эмитентом карты, чтобы оспорить транзакции. Объясните ситуацию и предоставьте доказательства, что вы пытались отменить подписку.

С уважением, Дарья Алексеевна