Как отключить подписку web love club списывают деньги
Здравствуйте! Найдите контактную информацию службы поддержки Web Love Club. Это может быть электронная почта, телефон или форма обратной связи на сайте. Напишите им с просьбой отменить подписку и прекратить списание средств.
Если у вас есть возможность, отправьте письменное уведомление о желании отменить подписку. Укажите в письме все необходимые данные, такие как ваше имя, адрес электронной почты, номер аккаунта и любые другие идентификационные данные.
Убедитесь, что вы знаете, с какого счета или карты списываются деньги. Это поможет вам в случае необходимости оспорить транзакции.
Если деньги продолжают списываться после отмены подписки, свяжитесь с вашим банком или эмитентом карты, чтобы оспорить транзакции. Объясните ситуацию и предоставьте доказательства, что вы пытались отменить подписку.
С уважением, Дарья Алексеевна