Здравствуйте скажите для подтверждения проживания в регионе необходимо только выписка из домовой книги либо подойдёт и трудовая книжка
Здравствуйте! Для подтверждения проживания в регионе могут понадобиться различные документы в зависимости от цели, для которой требуется это подтверждение.
Основные документы:
Выписка из домовой книги: Это основной документ, подтверждающий ваше проживание по определенному адресу. Он чаще всего запрашивается для оформления различных документов, например, для получения пособий или регистрации.
Трудовая книжка: Этот документ также может служить подтверждением, если в ней указано ваше место работы и адрес, по которому вы зарегистрированы. Однако трудовая книжка не является основным доказательством проживания и может быть не принята в некоторых случаях.
Рекомендации:
Для наиболее точной информации уточните, какой именно документ требуется в вашем случае (например, для получения паспорта, регистрации или обращения в госорганы).
В некоторых случаях могут понадобиться и другие документы, такие как свидетельство о собственности, договор аренды или счета за коммунальные услуги.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы напишите мне в чат.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь за оказанную Вам помощь: отблагодарить юриста.