Здравствуйте, на суде мне объявили 400 часов обязательных работ, хотел спросить где будут проводиться работы?
Здравствуйте, на суде мне объявили 400 часов обязательных работ, хотел спросить где будут проводиться работы ?
, Александр, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Александр!
Обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.