Что делать при распространении интимного видео в школе и стоит ли возвращаться?
Добрый день! Со мной произошла неприятная ситуация в школе. Мой одноклассник вскрыл мой телефон и в галереи нашел видео интимного характера, на котором есть я. Мне на тот момент было 13 лет, ему 14. Он и другая компания парней начали распространять это видео по всей школе. После этого случая прошло уже пол года, но все до сих пор обсуждают и распространяют это. Я ушла из этой школы, но хочу вернуться. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации и будет ли лучше вернуться в ту школу?
Однако, если эта Ваша личная информация интимного характера продолжает распространяться по школе, не думаю, что Вам будет комфортно обучаться в ней. Посоветуйтесь с психологами и родителями.