В приговоре суда указана сумма 400 тысяч материального + 200 тысяч морального ущерба должна быть возмещена, однако у фссп на сайте долг по этому делу составляет 1200000 рублей

Здравствуйте. В приговоре суда указана сумма 400 тысяч материального + 200 тысяч морального ущерба должна быть возмещена, однако у фссп на сайте долг по этому делу составляет 1200000 рублей. Какую сумму отдавать?

, Рустам, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Оплачивать Вам нужно сумму, указанную в исполнительном листе. Судебные приставы взыскивают исполнительный сбор 7% от суммы взыскания.

Рустам
Клиент, г. Москва
В исполнительном листе сумма увеличина в два раза

По решению суда одна сумма в исполнительном другая?