Отказ в постановке на учёт
Мне отказали в постановке на учёт,ссылаются на то ,что подделана подпись бывшего владельца автомобиля,(который к сожалению после сделки погиб)проводились 3 экспертизы ,пришёл отказ о возбуждении уголовного дела из прокуратуры,но ГИБДД решение экспертизы не устраивает ,что в этом случае можно предпринять? это длится уже 2 года. Помогите пожалуйста,и заранее спасибо.
Я не могу никак комментировать мнение ГИБДД, т.к. для этого надо изучать материал проверки.