Здравствуйте можно ли будет подписать контракт с тюрьмы, если уже осужден по статье 337

Здравствуйте можно ли будет подписать контракт с тюрьмы , если уже осужден по статье 337

, Алексей, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Если уволены, то можете и подписать контракт. Если не уволены, то второй контракт не подписать, только ускорять процесс увольнения.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.