Претендует ли внук от старшего сына бабушки на долю в квартире?

Здравствуйте. Мы живем в Ташкенте Узбекистан. При приватизации в квартире проживали отец мама бабушка с отцовской стороны сын и дочь. Приватизации была на маму. Это 1992 год. В 1999 году умерла бабушка. В 2020 мама умерла. У меня вопрос..претендует ли внук от старшего сына бабушки на долю в квартире? Наследство не было оформлено

, Инна Хусаинова, г. Москва
Татьяна Омельяненко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, если имущество находится

 в Узбекистане,  то Вам необходимо получить консультацию у местного юриста.