Я вступаю в наследство у меня 1/6 доля могу я продать свою долю
, Валентина Ивановна, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Вы можете продать свою долю в праве общей долевой собственности, однако перед тем как продавать ее третьим лицам Вам необходимо предложить выкупить данную долю другим сособственникам, так как они имеют преимущественное право покупки. Если они откажутся выкупит долю то Вы можете продать свою долю иным лицам