Подскажите, пожалуйста, каким документом лучше внести исправления в Протокол общего собрания собственников
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким документом лучше внести исправления в Протокол общего собрания собственников МКД, если просто исправить в тексте ошибку уже нельзя, так как Протокол напечатан и разослан по инстанциям. Как озаглавить и оформить бумагу, в которой описать, что именно в протоколе является ошибочно введенной информацией. Произошла опечатка года, как исправить.
Здравствуйте.
Как озаглавить и оформить бумагу, в которой описать, что именно в протоколе является ошибочно введенной информацией. Произошла опечатка года, как исправить.
Этот документ рекомендую назвать Протокол об уточнении протокола общего собрания собственников МКД №__от ____ г.
Для внесения исправлений в данный протокол, придется провести доп.собрание.