Добрый день, мне нужен образец доверенности от собственника на согласие и разрешение прописки без личного присутствия

Добрый день, мне нужен образец доверенности от собственника на согласие и разрешение прописки без личного присутствия. К кому можно обратиться

, Дарья, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Такое согласие делает нотариус, если собственник не может прийти подать заявление на вашу регистрацию то доверенность нотариальная где прописать что именно право подавать заявление на регистрацию лица в жилом помещении нотариусы текст знают