516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Распространение информации в интернете

Здравствуйте! Крым. Учитель распространяет в социальных сетях антироссийскую пропаганду, в частности графика с изображением В.В.Путина, как фашиста и др., оскорбительного толка, антироссийские лозунги. Дети в школе затем с восторгом повторяют, написанное на картинках, т.к. данная информация быстро распространяется и читается в соцсетях. Имеется ли какой-то вид наказания, статья по подобным действиям?

20 Апреля 2014, 16:00, вопрос №431199 Галина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
209
ответов
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно обратиться в прокуратуру с подробным заявлением, либо в СК РФ.

20 Апреля 2014, 16:05
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут