Возможно ли вернуть свои деньги, и как доказать что это мошенники?
У знакомой заблокировали банковскую карту, и списали 10 тыс руб. Она обратилась в банк, сказали что коллекторы завели судебное дело, за неуплату кредита, на сумму 39400 руб, который был взят в 2018 году. Она пенсионерка, кредит вообще не брала. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. Возможно ли вернуть свои деньги, и как доказать что это мошенники?
, Татьяна, г. Тамбов
Сергей Николаев
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. Возможно ли вернуть свои деньги, и как доказать что это мошенники?
Добрый день!
А в полицию она не обращалась?