Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Есть ли штраф?

Добрый день. При возврате прав, после их лишения за скрытие с места ДТП, есть ли штраф 30000?

20 Апреля 2014, 15:38, вопрос №431194 Руслан, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хованский Николай Викторович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет, такой штраф согласно санкции ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, не предусмотрен.

    20 Апреля 2014, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats