200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность по алиментам

муж отказывается платить алименты. приставы присылают повестки на мой адрес , хотя им известно что прописан он по другому адресу...адрес я приставам сообщала неоднократно, но всё безрезультатно. Делала запрос приставам и пыталась получить какую -нибудь информацию по моему делу ... толку нет. даже справку о задолженности не дают.писала жалобу старшему приставу , но ответа не было. что мне делать?

20 Апреля 2014, 15:06, вопрос №431180 ирина, г. Тольятти
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1978
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Буров Андрей
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1978отзывов
  • эксперт

Здравствуйте, Напишите жалобу старшему судебному приставу Вашего субъекта, в случае не рассмотрения жалобу старшему судебному приставу РФ, потом уже в прокуратуру, все таки жалобу в прокуратуру можно будет строить тогда на принципе что Вы не сидели сложа руки, а обращались и так далее, как следствие можно будет больше нарушений найти в действиях приставов

20 Апреля 2014, 15:14
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Екатерина
23
ответа
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

написать развернутую жалобу  на имя руководителя Службы Судебных Приставов. 

20 Апреля 2014, 15:17
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Николай
209
ответов
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Подайте жалобу в суд в порядке ГПК РФ. В судебном заседании предъявила суду доказательства того, что вы представляли приставку сведения наличии имущества и местонахождении должника. При объективности доказательств действия (бездействие) пристава, может быть признано незаконным!

20 Апреля 2014, 15:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут