Было 5 ИП у приставов по задолжности, 2 задолжности выплачены, остались 3 ИП и 5исполнительных сбора, как погасить исполнительный сбор, после погашения всех 3основных заодлжностей, или по другому?
Здравствуйте! Было 5 ИП у приставов по задолжности, 2 задолжности выплачены,остались 3 ИП и 5исполнительных сбора, как погасить исполнительный сбор, после погашения всех 3основных заодлжностей, или по другому?
, Оксана, г. Москва