544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Авторские права на образцы типовых договоров

Нарушаю ли авторские права размещая образцы типовых договоров взятые из различных источников ? Если нарушаю , то какая ответственность предусмотрена за это? Спасибо

20 Апреля 2014, 15:20, вопрос №431175 Илья, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Илья, в Ваших действиях нельзя усмотреть нарушение закона, поскольку типовые договоры не относятся к охраняемым законом результатам интеллектуальной деятельности.

20 Апреля 2014, 15:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут