И на данный момент я не могу проживать в квартире, которая принадлежала тете и моей маме, по причине того, что там всего две комнаты и места для меня там просто нет

Добрый день! Возник такой вопрос. Я сирота мне на данный момент 26 лет. Мать умерла, после выпуска из учреждения меня поставили на очередь на квартиру. Но по молодости и глупости, тетя попросила меня подписать бумаги и прописала меня в квартире (она была тети и мамы). Соответственно с очереди государство меня сняло. И на данный момент я не могу проживать в квартире, которая принадлежала тете и моей маме, по причине того, что там всего две комнаты и места для меня там просто нет. (брат живет там со своей мамой, т.е. моей тетей и своей женой, а сейчас и с ребенком). Хотела узнать, есть ли какая-то возможность мне как сироте сново встать в очередь на квартиру?

, Ekaterina, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут