Купил авто а птс в розыске

Здравствуйте!18.04.2014 купил по договору купли продажи автомобиль у девушки,на учете автомобиль стоит на другом человеке,20.04.2014 приехал в гибдд для постановки на учет.Инспектор сказал что птс в розыске,отняли птс для проверки и машину отдали мне под расписку что не буду продавать.На учет машину не поставил и приобрел головную боль.Подскажите можно ли вернуть деньги от продавца и отдать ей машину?

, Денис, г. Новосибирск
Николай Хованский
Юрист, г. Москва

В данном случае выможите обратиться к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи, поскольку от вас была скрыта информация относительно собственника т/с, а также относительно того, что  птс находится в розыске. Данные основания являются существенными и будут являтьсянеоспоримыми доказательствами вым невозможности использования т/с новым со ственником!