Здравствуйте меня зовут Андрей Владимирович Никитенко подскажите пожалуйста что даёт справка 98
, Андрей, г. Москва
Марина Кочурина
Здравствуйте. Справка о ранении (контузии, травме, увечье) — это документ, который оформляется обратившимся за медицинской помощью или поступившим на лечение в военно-медицинскую организацию (воинскую часть) Министерства обороны Российской Федерации.
Справка выдаётся после установления окончательного (клинического) диагноза до завершения основного курса лечения, но не позднее трёх дней с даты госпитализации.
Документ оформляется при наличии документов, удостоверяющих личность.