Устройство на работу

при устройстве на работу необходима справка об отсутствии судимости. В 2007г.был осужден условно за хулиганство на 1.5г через год судимость была досрочно снята, является-ли этот факт препятствием для получения данной справки.

, юрий, г. Петрозаводск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравстввуйте, данные справки бывают двух видов, полностью чистая, ну а в Вашем случае вы получите справку в которой все это будет отражено