Или есть ещё какие-то варианты, как это сделать?
Добрый день. Я постоянно проживаю в Лондоне и на данный момент пытаюсь поменять фамилию после развода (брак заключен в России, развод в Британии). Фамилию меняю не на девичью, а на другую. Пытаюсь сделать это через посольство РФ в Лондоне. Для этого они требуют:
- Уведомить органы ЗАГС на территории России о расторжении брака в Великобритании
- Cправку о заключении брака (ее можно получить только в ЗАГС на территории России)
Я ищу юридическую помощь по этим вопросам. То есть можно ли мне сделать доверенность и ршеить эти вопросы дистанционно? Или есть ещё какие-то варианты, как это сделать?
Дарья
, Дарья, г. Москва