В этом году(августе) прошла аттестацию и имею высшую категорию зам
Добрый день! Работаю в учреждении доп. образования зам. директора по УВР. В этом году(августе) прошла аттестацию и имею высшую категорию зам. директора по УВР. Какая ЗП должна быть у меня?
, Лариса, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Лариса!
Ваша заработная плата определяется трудовым договором, а также локальными нормативными актами: штатным расписанием, положением об оплате труда, положением о премировании и т.д.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.