Ранее нигде не привлекался чистый как лист

Сына оставался месяц до армии. Ранее нигде не привлекался чистый как лист. Знакомый попросил достать травки. Статья 228.ч1 сбыт .срок от 4до 8 . Могут ли дать условно

, Наталья, Евпатория
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер!

Согласно ст.228.1 УК РФ, возможно лишение свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

При наличие хорошего адвоката, у Вас есть шансы на условный срок.

Для этого нужно собрать все возможные положительные характеристики. В ходатайствах, в последнем слове следует просить суд о назначении минимального наказания, мотивируя свою просьбу признанием вины, раскаянием и т.д.

Если ответ был полезен, прошу оставить отзыв.

Наталья
Клиент, Евпатория
Спасибо вам большое! Вы дали нам надежду!