Что делать, если дознаватель угрожает допросом и проверкой ПДН из-за долга в МФО?
Здравствуйте звонил мужчина представился длзнавателем, что ему поступило заявление от one click money на меня, начал расспрашивать почему я не платил и тд потом сказал я могу вам дать номер женщины из компании если вы договоритесь мирно чтобы они забрали заявление то я напишу отказ, я позвонил этой женщины в итоге ни о чем мы не договорились с ней я ему об этом сказал он сказал ну чтож доигрались ждите повестки на допрос потом спрашивает а у вас я так понимаю есть маленький ребенок? Я говорю да есть он говорит а ну тогда ещё и пдн будет проверять кого вы там содержите
, Михаил, г. Москва