Подскажите если я за маму заплачу долг по жкх, частично, мама единственный собственник, не будет ли это являться признанием всех долгов по жкх и получиться потом сделать перерасчет?
Здравствуйте! Подскажите если я за маму заплачу долг по жкх, частично, мама единственный собственник, не будет ли это являться признанием всех долгов по жкх и получиться потом сделать перерасчет? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Георгий, г. Братс!
Подскажите если я за маму заплачу долг по жкх, частично, мама единственный собственник, не будет ли это являться признанием всех долгов по жкх и получиться потом сделать перерасчет? Заранее спасибо за ответ.
если вы заплатите за другое лицо долг по жКХ например за Вашу маму, то это не будет означать что долги теперь будут Ваши, не будет никакого признания всего долга и последующих долгов.
Здравствуйте!
При оплате указывайте за какой период оплата. Потом это может пригодится чтобы списали долги которым свыше 3-х лет.