Сосед хочет построить гараж сколько метров должно быть от моего дома?
Здравствуйте. Сосед хочет построить гараж сколько метров должно быть от моего дома?
, Ильгиз, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Для каждого муниципального образования утверждены свои Правила землепользования и застройки и градостроительный регламент. Чтобы узнать, есть ли соответствующие нормы у Вас, Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления, или приложить к данному вопросу документы на Ваш земельный участок (он должен быть отмежеван) для того, чтобы юрист нашел соответствующие данные.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна