Могут ли нам включить воду, если учесть, что капает не сильно?

СПБ. Затапливает квартиру над нами. Отключили оба стояка, сидим без воды почти сутки. В квартире, где предположительно протечка никого нет. Диспетчер ЖКС говорит, что мол мастера ищут владельца (как?), никаких сроков устранения или подачи воды не называют. Каких то следов их деятельности не наблюдается.

Дверь квартиры где протечка - старенькая, со следами вскрытия. Соседи говорят, что там очень редко видят людей не-местной наружности.

Что делать, какие действия предпринять? Как ускорить процесс? Есть ли какие-то регламенты устрания подобных аварий? Куда жаловаться? Есть ли какие-то варианты найти собственника или "вскрыть" квартиру без собственника? Могут ли нам включить воду, если учесть, что капает не сильно?

PS: Об ущербе квартирам затаплеваемых речь не идет. Он минимальный.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут