Здравствуйте, мой сын проходит срочную службу в армии, у него было рожестое воспаление и венозный тромбоз

Здравствуйте, мой сын проходит срочную службу в армии, у него было рожестое воспаление и венозный тромбоз, удаляли некроз, после этого была пересадка кожи, в госпитале уже 2 месяца, возможно ли , что его комиссуют?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут