Могу ли я подписать контракт в зону сво по специальности водитель категории "В"
, Владимир, г. Иркутск
Владимир!
Вам следует понимать — Вы не сможете сами выбирать место службы, решать где именно Вы будете проходить военную службу по контракту будете не Вы, а командование части, перевод военнослужащего по служебной необходимости на равную должность производится без его согласия. Нет никаких гарантий того, что вы будете служить именно водителем, а не в пехоте.