8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подписать контракт в зону сво по специальности водитель категории "В"

Могу ли я подписать контракт в зону сво по специальности водитель категории "В"

, Владимир, г. Иркутск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Владимир!

Вам следует понимать — Вы не сможете сами выбирать место службы, решать где именно Вы будете проходить военную службу по контракту будете не Вы, а командование части, перевод военнослужащего по служебной необходимости на равную должность производится без его согласия. Нет никаких гарантий того, что вы будете служить именно водителем, а не в пехоте.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть контракт на СВО контрактнику, если от него забеременела 15летняя?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть контракт на СВО контрактнику, если от него забеременела 15летняя?
, вопрос №4516265, Марина, г. Москва
Гражданское право
Проходила службу по контракту добровольцем в зоне СВО, не дослужив 2 недели, написала заявление по семейным обстоятельствам и уехала домой
Проходила службу по контракту добровольцем в зоне СВО, не дослужив 2 недели, написала заявление по семейным обстоятельствам и уехала домой. Внесли в список 500. Возможно ли опротестовать?
, вопрос №4515747, Наталья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мой муж находится в СИЗО и подписал контракт на Сво, суда еще не было А я беременна на 9 месяце Какие выплаты нам положены
Мой муж находится в СИЗО и подписал контракт на Сво ,суда еще не было А я беременна на 9 месяце Какие выплаты нам положены !?
, вопрос №4515079, Алёна, г. Москва
Уголовное право
Доброе утро вот хочу узнать у вас подскажите пожалуйста если человек совершил преступление и потом подписал контракт на СВО что ему грозит
Доброе утро вот хочу узнать у вас подскажите пожалуйста если человек совершил преступление и потом подписал контракт на СВО что ему грозит
, вопрос №4513979, Сергей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, муж подписал контракт на год на СВО, может ли Министерство обороны продлить этот контракт автоматически?
Здравствуйте, муж подписал контракт на год на СВО, может ли Министерство обороны продлить этот контракт автоматически? И за какое время до окончания контракта военнослужащий имеет право написать рапорт об увольнении?
, вопрос №4513624, Ксения, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.11.2024