540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

В праве ли собственники жилья требовать оплату за использование подвала управляющей компанией?

МУП УК ЖКХ обслуживает жилой дом. В подвале дома находятся строительные материалы для ремонта домов. Жители дома требуют убрать стройматериалы из подвала, или оплачивать его аренду. Правомерно ли их требование? Заранее спасибо!

20 Апреля 2014, 11:00, вопрос №431050 Лариса, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Описанные вами требования законны. Заставить заключить с вами договор вы не можете, а вот потребовать освободить и убраться в ваших полномочиях.

20 Апреля 2014, 11:04
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут