Если нет, то как писать это самое утверждено?
Здравствуйте. Мы решили провести в конкурсе детский конкурс талантов. Мы -- это самоорганизованная группа людей, которые решили называться продюсерский центром. Мы придумали название этому центру, логотип, и распределили должности. Но официально организация не зарегистрирована. Юридический статус есть у одного из нас (статус ИП). Вопрос первый: кто утверждает всю документацию конкурса? как это оформить в документе? могу ли я использовать формулировки типа "утверждено организатором мероприятия" или "утверждено директором продюсерского центра? если нет, то как писать это самое "утверждено"? и кем оно будет утверждено в принципе
Вопрос второй: можем ли мы использовать логотип нашего продюсерского центра на документах, если он не зарегистрирован в роспанте (но точно такого же вообще нет в Роспатенте)?