В случае его гибели меня могут выгнать из его квартиры если я не прописана там?
Здравствуйте.я стою в очереди на получение жилищного сертификата так как дом признали аварийным и не пригодным для жилья.проживаю на данный момент у мужа в его муниципальном жилье в поселке.,он собирается идти на СВО по контракту.в случае его гибели меня могут выгнать из его квартиры если я не прописана там?не хочу прописываться у него,так как снимут с очереди на получение жилищного сертификата.