Здравствуйте, у меня появилась проблема, Я где-то в 22: 00 в темное время суток не заметив сплошную линию

Здравствуйте, у меня появилась проблема,

Я где-то в 22:00 в темное время суток не заметив сплошную линию разметки и повернул, меня остановил экипаж и выписали мне Часть4 12.15пдд но это у меня первый штраф и такой серьезный как я понимаю, меня вызывают 6 числа в МРЭО в 14:00 по МСК но 6 числа до 14:00 я уезжаю в Сочи что мне жалеть в такой ситуации, могу ли я приехать 5 числа и перенести просмотр дела заранее или мне позвонить в Дежурную часть этого МРЭО и сообщить, что у меня не получиться явиться в назначенное время и попросить рассмотреть дело Раньше или перенести на попозже, помогите советом, заранее благодарю.

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

В такой ситуации Вам вряд ли получится изменить дату рассмотрения дела, решать будут сотрудники ГАИ, Вы можете только просить о переносе дела, но не факт, что они согласятся. Если не придёте вовремя, разбор дела могут провести и без Вас и как-то повлиять на результат Вы сможете только путём обжалования принятого решения, когда оно будет принято уполномоченным органом.

Всего доброго!

Никита
Клиент, г. Москва
Хорошо спасибо