Вашу геолокация сохранена (вроде так было написано) ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ: 88006006791 Вы были зaблокировaны и
что делать если лазил на сайте где не надо, и тут высвечивается табличка :
о штрафе УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ!
Вашу геолокация сохранена (вроде так было написано)
ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ: 88006006791
Вы были зaблокировaны и внесены в Федеральный реестр нарушителей зa посещение порногрaфических сaйтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, зaпрещенных зaконодaтельством РФ, a именно, порногрaфия с элементaми педофилии и нaсилия над несовершеннолетними
Мне очень страшно, меня волнует один вопрос, правда что у них мое местоположение сохранилось? и что будет если я не оплачу штраф
, Анастасия, г. Москва