Оплатила со своей карты долг у судебных приставов другого человека, не спишут ли с меня его другие долги?
, Елена, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Елена, г. Москва!
Вы в разовом, однократном моменте оплаитили задолженность за должника в исполнительном производстве. Сами Вы не являетесь должником исполнительном производстве. На Вас в ни в коем случае не могут обратить взыскание по исполнительном производстве.
Остаток задолженности должен платить сам должник.