Можно ли продать автомобиль после вступления приговора суда в силу, если прокурор подал апелляцию позже срока?
У мужа забрали авто на штраф стоянку, он был пьян за рулём .У нас состоялся суд 20го августа, приговор вступил в силу 4го сентября, машину вернули обратно мы 9го сентября
его забрали , сегодня 2ноября , вчера 1го ноября пришло письмо что прокурор обжаловал решение суда , только не в течении 15дней а спустя 1месяц и два дня, тоесть 7 октября, спустя две недели после получения авто мы его продали, тоесть 15го сентября, муж у меня второй месяц как уже сидит по приговору суда, будет ли какое либо наказание за продажу авто, если все было законно, приговор уже был на руках, прокурор если уже в течении 15суток его не обжаловал