Именно для досрочной пенсии при 37 годах стража отпуск по уходу за ребенком в страховой стах не включается. Ст. 13 п. 9 Закона О страховых пенсиях.
В вашем случае вам надо доказывать что у вас такой отпуск был 2 месяца только. Подтверждайте документально оставшийся период времени, что вы работали. Запрашивайте архивы .