И каковы мои действия по ускорению данного процесса?
Здравствуйте. Вопрос касается выплаты алиментов.на протяжении долгого времени не поступают выплаты на несовершеннолетнего. . суд производство начато в 2023 году. . висит долг. Приставы отправляют запросы в организации. На этом все. Должник официально не работает. . Недвижимости нет. ( Есть часть в квартире ) Авто и прочего тоже нет. . Возможно ли когда нибудь получить деньги на ребенка? И каковы мои действия по ускорению данного процесса?