И каковы мои действия по ускорению данного процесса?

Здравствуйте. Вопрос касается выплаты алиментов.на протяжении долгого времени не поступают выплаты на несовершеннолетнего. . суд производство начато в 2023 году. . висит долг. Приставы отправляют запросы в организации. На этом все. Должник официально не работает. . Недвижимости нет. ( Есть часть в квартире ) Авто и прочего тоже нет. . Возможно ли когда нибудь получить деньги на ребенка? И каковы мои действия по ускорению данного процесса?

, Ольга, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга!

Возможно ли когда нибудь получить деньги на ребенка? И каковы мои действия по ускорению данного процесса?

 Напишите приставу заявление с просьбой рассчитать задолженность по алиментам.

Если должник не работает,  то задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.