Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, я гражданин Таджикистана у меня запрет в РФ, я могу ли поехать в Минск на работу заранее спасибо за внимание и ответа
Здравствуйте, я гражданин Таджикистана у меня запрет в РФ, я могу ли поехать в Минск на работу заранее спасибо за внимание и ответа
Добрый вечер!
Однозначного ответа на данный вопрос нет, потому что существует Соглашение между Правительством РФ и Правительством Республики Беларусь, в соответствии со статьей 2 Соглашения, решения об отказе во въезде, которые были приняты уполномоченными органами одного государства, являются основаниями для отказа во въезде, выдаче визы для въезда на территорию государства другого государства. При этом уполномоченный орган одного государства имеет право разрешить въезд и пребывание на территории своего государства иностранному гражданину, в отношении которого было принято решение об отказе во въезд.
Таким образом, если есть запрет на въезд в Россию, то и Республика Беларусь примет зеркальное решение. Также может быть и наоборот: если вам закрыли въезд в Беларусь, то въезд в РФ также будет запрещён.
Здравствуйте.
Вам нужно сначала отменить запрет по ст.26,27 Ф З№ 114. Уведомление получили?